понедельник, 18 июня 2012 г.

23-я школа-слёт трезвеннических движений России и СНГ


Обучение и отдых в одном месте с 1 по 7 ииюля
С 1 по 7 июля 2012 года в Челябинской области на берегу озера состоится очередная 23-ая школа-слет трезвенических организаций России. Организатором слёта является Союз Борьбы за Народную Трезвость. На слёт приглашаются все организации и частные лица, разделяющие трезвеннические убеждения независимо от политических и религиозных убеждений.
    Все участники приежают за свой счет, питание готовится на костре, проживание в своих палатках. В программу слёта входит: семинары и лекции по собриологии-трезвому образу жизни, курс восстановления и улучшения зрения, тренинги по избавлению от алкогольно-табачной зависимости, тренинги и лекции по психологии, народному целительству, древнерусской истории, филосифии, фольклору, народному творчеству, древнерусскому единоборству.
 С утра по желанию каждый может выбрать один из многих видов зарядки, в течение дня тренинги, семинары, купание. Вечером концерт на большой поляне, на танцевальной поляне хороводы в национальных нарядах в сопровождении народных инструментов.
В этом году на слёт поедут молодые активисты из движения «Молодёжь за трезвую столицу».

 Отъезд из Москвы – 28 июня, приезд в Москву – 10 июля. Любой желающий может присоединиться к официальной делегации или добираться личным транспортом. 
Место проведения: оз. Песчаное близ п. Шеломенцево, Еткульский р-н, Челябинская область.
  
Едем все вместе организованной группой ОТВЕТСТВЕННАЯ ЗА СБОР ГРУППЫ
НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА: 8916 183 79 83

Евгений, Молодёжь за Трезвую Столицу: 89154877777 


Видео смотреть: набрать в поисковике "Еланчик"
Тот самый Еланчик - http://www.youtube.com/watch?v=J5O3bvCH0po

Информация о Нас: http://www.sbnt.ru , http://molodtrezv.blogspot.com, http://www.rodtr.ru

Внимание участникам слёта!
Желающие помочь в подготовке и обустройстве территории для слёта – приезжайте за неделю до начала слета, предварительно сообщив по тел.: +7 951 785 70 42, +7 919 355 10 55.


1 комментарий:

  1. Место проведения: оз. Песчаное близ п. Шеломенцево, Еткульский р-н, Челябинская область.

    Внимание участникам слёта!

    Желающие помочь в подготовке и обустройстве территории для слёта – приезжайте за неделю до начала слета, предварительно сообщив по тел.: +7 951 785 70 42, +7 919 355 10 55.

    ОтветитьУдалить