пятница, 11 мая 2012 г.

9 мая празднуем Трезво!

9 мая сторонники Трезвого и Здорового образа жизни отпраздновали с Размахом!

Утром 9 мая более 100 представителей из молодёжных трезвеннических движений Москвы приняли участие в шествии по центру столицы с лозунгами: "Победили деды - победят и внуки", "Русский - значит трезвый", "Спасибо деду за победу", "Русский трезвый, значит богатырь". В совместном шествии были представлены "Союз борьбы за народную трезвость", "Молодёжь за трезвую столицу", "Русские пробежки" и др. общественные движения и объединения.






В конце шествия участники личным примером показали преимущества Трезвого и Здорового образа жизни, провели самый большой хоровод у Лубянской площади, затем отправились на праздничные мероприятия в Алтуфьево.


У метро Алтуфьево с самого утра и до вечера проходила агитация за Трезвый и Здоровый образ жизни: при музыкальном сопровождении осуществлена раздача более тысячи листовок, а также дисков проекта "Общее дело" (ОРТ) и брошюр.





В это время с 15.00 в музее К.Васильева началась программа, посвящённая Празднику Победы.





Молодые ребята приняли участие в славянских единоборствах, встретились с ветеранами, поводили хороводы, провели круглый стол. Мероприятие сопровождалось бесплатными угощениями и весёлыми улыбками. Программу завершил творческий концерт.

ФОТО с мероприятия:
http://vk.com/album-38256464_156463167
http://vk.com/event38256464
СЛАВА!



Комментариев нет:

Отправить комментарий